আমেরিকা , সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ ৭৪ বছরের ব্যক্তি শেখ হাসিনার অনুপস্থিতিতে আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সেলিম ‘বাংলাদেশ বদলাবে ইনশাআল্লাহ’: চট্টগ্রামে শফিকুর রহমান অরাজকতার বিরুদ্ধে কঠোর বার্তা তারেক রহমানের সাউথফিল্ডে রেস্তোরাঁর পার্কিং লটে গোলাগুলি, নারী নিহত; আহত ২ শাপলা চত্বরে জামায়াত আমিরের কড়া বার্তা, শুরু লং মার্চ এল নিনোর প্রভাবে এবার মিশিগানে উষ্ণ, বরফময় শীত SAT স্কোরে মিশিগান পিছিয়ে, কমেছে রাজ্যের গড় ৩৩ বছর পর ডেট্রয়েটে টর্নেডোর তাণ্ডব সম্ভাব্য টর্নেডোর আঘাতে ডেট্রয়েটে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, চলছে পর্যালোচনা শুভ জন্মাষ্টমী আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তীব্র ঝড়,  বিদ্যুৎহীন প্রায় ২ লাখ ৮০ হাজার বৈচিত্র্যই সমাজের সৌন্দর্য, বিভেদ নয় : প্রধানমন্ত্রী ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে প্রথমবার ধরা পড়ল বিদেশি ক্ষতিকর মথ সেন্ট ক্লেয়ার শোরসে গুলিতে আহত ব্যক্তি, গ্রেপ্তার সন্দেহভাজন এ দেশে কোরআনের আইন কায়েম হবে : শফিকুর রহমান জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা  সাউথফিল্ডে মাকে ছুরিকাঘাতের পর ছেলের আত্মহত্যা অবার্ন হিলসের মলে ছুরিকাঘাত, রেস্তোরাঁকর্মী আহত নবম বেতনস্কেল অনুমোদন, সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার 

ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে পাংচার গাড়ির পাশে দাঁড়ানো ব্যক্তিকে ধাক্কা

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৬ ০২:২৯:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৬ ০২:২৯:২১ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে পাংচার গাড়ির পাশে দাঁড়ানো ব্যক্তিকে ধাক্কা
ডেট্রয়েট, ৫ জুন : বৃহস্পতিবার সকালে ডেট্রয়েটের আই-৯৬ ফ্রিওয়েতে একটি সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় মহাসড়কে কিছু সময়ের জন্য যানজট ও চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি হয়।
মিশিগান স্টেট পুলিশ (MSP) জানিয়েছে, সকাল আনুমানিক ৬টার দিকে ‘আউটার ড্রাইভ’-এর কাছে পশ্চিমমুখী আই-৯৬ (I-96) মহাসড়কে একটি গাড়ির পাশে দাঁড়িয়ে থাকা এক ব্যক্তিকে একটি চলন্ত গাড়ি ধাক্কা দেয়। এই গাড়িটির টায়ার পাংচার হয়ে যাওয়ায় সেটি মহাসড়কের পাশে থামানো ছিল।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত ওই ব্যক্তিকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে তার বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে বিস্তারিত জানা যায়নি।
এমএসপি জানায়, সকাল সাড়ে ৮টা পর্যন্ত পশ্চিমমুখী আই-৯৬ মহাসড়ক আংশিকভাবে বন্ধ ছিল। এ সময় কেবল ডানদিকের একটি লেন দিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক রাখা হয়।
এক্স (X)-এ দেওয়া এক বার্তায় মিশিগান স্টেট পুলিশ জানায়, “এ মুহূর্তে দুর্ঘটনা সম্পর্কে অতিরিক্ত কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি। তদন্ত চলাকালীন জনসাধারণের ধৈর্য ও সহযোগিতার জন্য আমরা কৃতজ্ঞ।”
এদিকে, সংশ্লিষ্ট সূত্রের তথ্য অনুযায়ী, ২০২৬ সালের শুরু থেকে এখন পর্যন্ত মিশিগানের সড়কগুলোতে ৩০৮ জন প্রাণ হারিয়েছেন এবং ১,৬৯৬ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব ট্রান্সপোর্টেশনের তথ্যমতে, ২০২৫ সালের একই সময়ের তুলনায় এ বছর মৃত্যুর সংখ্যা ৫১টি এবং গুরুতর আহতের ঘটনা ৯৫টি কমেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথিতে ভক্তি আনন্দে মুখর মিশিগান কালীমন্দির

শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথিতে ভক্তি আনন্দে মুখর মিশিগান কালীমন্দির